CKK10-080-040-1-K01-010 | Кабель-канал 80х40 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK
Артикул
CKK10-080-040-1-K01-010 |
Цвет
Чисто-белый |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
80 мм |
Высота, мм
40 мм |