TKE-KK-80-40-2000-WH | Кабель-канал 80х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 3925902000
Код товара
Артикул
TKE-KK-80-40-2000-WH |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Цвет
Чисто-белый |
Материал
Пластик |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
80 мм |
Высота, мм
40 мм |