CKK10-040-025-1-K34 | Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK
Артикул
CKK10-040-025-1-K34 |
Цвет
Сосна |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
40 мм |
Высота, мм
25 мм |