CKK11-040-016-1-K34 | Кабель-канал 40х16 L2000 ECOLINE сосна IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10436416
Код ТН ВЭД: 3925902000
Артикул
CKK11-040-016-1-K34 |
Цвет
Сосна |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
40 мм |
Высота, мм
16 мм |