CKK10-025-016-1-K34 | Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK
Артикул
CKK10-025-016-1-K34 |
Бренд
IEK |
Цвет
Сосна |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
25 мм |
Высота, мм
16 мм |