CKK11-025-016-1-K24 | Кабель-канал 25х16 L2000 ECOLINE дуб IEK
Код товара
Серия
Ecoline |
Артикул
CKK11-025-016-1-K24 |
Цвет
Дуб |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
25 мм |
Высота, мм
16 мм |