CKK10-020-010-1-K34 | Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK
Код товара
Серия
Элекор |
Артикул
CKK10-020-010-1-K34 |
Бренд
IEK |
Цвет
Сосна |
Материал
Пластик |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
20 мм |
Высота, мм
10 мм |