CKK10-020-010-1-K24 | Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK
Код товара
Серия
Элекор |
Артикул
CKK10-020-010-1-K24 |
Бренд
IEK |
Цвет
Дуб |
Материал
Пластик |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
20 мм |
Высота, мм
10 мм |