CKK11-020-010-1-K24 | Кабель-канал 20х10 L2000 ECOLINE дуб IEK
Артикул
CKK11-020-010-1-K24 |
Цвет
Дуб |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
20 мм |
Высота, мм
10 мм |