CKK10-015-010-1-K01 | Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK
Код товара
Серия
Элекор |
Артикул
CKK10-015-010-1-K01 |
Бренд
IEK |
Цвет
Чисто-белый |
Материал
Пластик |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
15 мм |
Высота, мм
10 мм |