CKK11-015-010-1-K34 | Кабель-канал 15х10 L2000 ECOLINE сосна IEK
Код товара
Серия
Ecoline |
Артикул
CKK11-015-010-1-K34 |
Бренд
IEK |
Цвет
Сосна |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
15 мм |
Высота, мм
10 мм |