ELT5-800VA-1-001 | Источник бесперебойного питания ELECTRA LT5 800В.А/480Вт LCD с АКБ 1х9А.ч ITK
Артикул
ELT5-800VA-1-001 |
Масса, г
4.6 кг |
Ширина, мм
289 мм |
Высота, мм
107 мм |
Глубина
192 мм |
Входное напряжение с, В
230 В |
Напряжение на выходе с
230 В |