ELT5-600VA-1-001 | Источник бесперебойного питания ELECTRA LT5 600В.А/360Вт LCD с АКБ 1х7А.ч ITK
Артикул
ELT5-600VA-1-001 |
Масса, г
4.7 кг |
Ширина, мм
287 мм |
Высота, мм
114 мм |
Глубина
194 мм |
Входное напряжение с, В
230 В |
Напряжение на выходе с
230 В |