EET-0800VA-1-001 | Источник бесперебойного питания ELECTRA ET 800В.А/480Вт с АКБ 1х9А.ч USB ITK
Артикул
EET-0800VA-1-001 |
Масса, г
4.6 кг |
Ширина, мм
90 мм |
Высота, мм
140 мм |
Глубина
275 мм |
Входное напряжение с, В
230 В |
Напряжение на выходе с
230 В |