EET-0600VA-1-001-S | Источник бесперебойного питания ELECTRA ET 600В.А/360Вт с АКБ 1х7А.ч USB Schuko ITK
Код ТН ВЭД: 8504403008
Код ОКПД2: 27.11.50.120
Код товара
Серия
ELECTRA ET |
Артикул
EET-0600VA-1-001-S |
Бренд
ITK |
Рабочая температура с, град.C
Рабочая температура по, град.C
40 град.C |
Масса, г
4.2 кг |
Ширина, мм
90 мм |
Высота, мм
142 мм |
Глубина
279 мм |
Входное напряжение с, В
230 В |
Напряжение на выходе с
230 В |