ed16-22vd-r | Индикатор значения напряжения ED16-22VD красн. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
ed16-22vd-r |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP54 |
Степень защиты (NEMA)
13 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
В комплекте с лампой
Да |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Диаметр отверстия, мм
22 мм |
Высота наружной части
10 мм |
Материал переднего кольца
Пластик |
С передним, фронтальным кольцом
Нет |
Конструкция линзы
Круглая |
Цвет линзы
Красный |
Исполнение линзы
Высокая |
Количество световых сигнализаторов
1 |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
70 В |
500 В |