ed16-22avd-g | Индикатор значения тока и напряжения ED16-22AVD 100А зел. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
ed16-22avd-g |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP54 |
Степень защиты (NEMA)
13 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
В комплекте с лампой
Да |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Диаметр отверстия, мм
22 мм |
Высота наружной части
10 мм |
Материал переднего кольца
Пластик |
С передним, фронтальным кольцом
Нет |
Конструкция линзы
Круглая |
Цвет линзы
Зеленый |
Исполнение линзы
Высокая |
Количество световых сигнализаторов
2 |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
70 В |
500 В |
Исполнение лампового патрона
Светодиод |
Товар Индикатор значения тока и напряжения ED16-22AVD 100А зел. PROxima EKF ed16-22avd-g доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.