M22L-F24RPP | Индикатор сигнальный со встроенным диодом 9-24В красн. DKC
Код ТН ВЭД: 9405420029
Код ОКПД2: 27.33.13.150
Код товара
Серия
Mitra |
Артикул
M22L-F24RPP |
Бренд
DKC |
Степень защиты IP
IP68 |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
В комплекте с лампой
Да |
Исполнение электрического соединения
Присоединение пружинным зажимом |
Диаметр отверстия, мм
22.2 мм |
Цвет переднего кольца
Черный |
Высота наружной части
22.2 мм |
Материал переднего кольца
Пластик |
С передним, фронтальным кольцом
Да |
Конструкция линзы
Круглая |
Цвет линзы
Красный |
Исполнение линзы
Плоская |
Количество световых сигнализаторов
1 |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
9 В |
24 В |