146692 | Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 красн. AC 230В (R) CHINT
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код ОКПД2: 27.90.20
Код товара
Серия
ND16 |
Артикул
Бренд
CHINT |
Степень защиты IP
IP40 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
В комплекте с лампой
Да |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Диаметр отверстия, мм
22 мм |
Цвет переднего кольца
Черный |
Высота наружной части
13 мм |
Материал переднего кольца
Пластик |
С передним, фронтальным кольцом
Да |
Конструкция линзы
Круглая |
Цвет линзы
Красный |
Исполнение линзы
Плоская |
Количество световых сигнализаторов
1 |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
230 В |
230 В |
Исполнение лампового патрона
Бесцокольное |
Товар Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 красн. AC 230В (R) CHINT 146692 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.