UHH20-D025-200-050 | Хомут кабельный 2.5х200 нейл. бел. (уп.50шт) IEK
Код ТН ВЭД: 3926909709
Код товара
Артикул
UHH20-D025-200-050 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-25 град.C |
Рабочая температура по, град.C
75 град.C |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Вид материала
Нейлон |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Длина ленты, стяжки, мм
200 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Тип монтажа
Нет (без) |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик |
Устойчивые к ультрафиолету
Нет |
Ширина ленты, мм
3 мм |