14119 | Хомут 14 119 NCT-036-200-25-C (уп.25шт) цветной Navigator
Код ТН ВЭД: 3926909709
Код ОКПД2: 22.29.29.190
Код товара
Серия
NCT |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
С внешним зацеплением |
Материал
Пластик |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Длина ленты, стяжки, мм
200 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Толщина полосы, мм
1.2 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Щелевая сетка |
Устойчивые к ультрафиолету
Нет |
Ширина ленты, мм
3.6 мм |