KOCR2450BL2 | Элемент питания литиевый CR2450 2хBL (блист.2шт) КОСМОС
Код ТН ВЭД: 8506503000
Код товара
Артикул
KOCR2450BL2 |
Бренд
КОСМОС |
Исполнение
Литиевый |
Номинальное напряжение, В
3 В |
Диаметр, мм
245 мм |
Масса, г
6 г |
Длина, мм
5 мм |
Ширина, мм
24.5 мм |
Обозначение размера
Плоская |
Высота с полюсами, мм
5 мм |