71460 | Драйвер 71 460 ND-P15-IP20-12V Navigator
Код ТН ВЭД: 8504409100
Код ОКПД2: 27.11.50.120
Код товара
Серия
ND |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
Статический |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
123 мм |
Ширина, мм
44 мм |
Высота, мм
19 мм |
Напряжение на выходе с
12 В |
Напряжение на выходе по
12 В |
Номинальная частота с
50 Гц |
Номинальная частота по
60 Гц |
Вид диммирования
Не диммируемый |
Выходное напряжение, В
12 В |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Выходная мощность с, Вт
15 Вт |
Выходная мощность по
15 Вт |