TKE-DIN-2000-1 | DIN-рейка L2000 1мм оцинк. TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 7326909409
Код товара
Артикул
TKE-DIN-2000-1 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Исполнение
DIN-рейка 35/7,5 мм |
Материал
Сталь |
Длина, мм
2000 мм |
Высота, мм
7.5 мм |
Толщина
1 мм |
Тип поверхности
Оцинкованная |
Толщина материала, мм
1 мм |