MA0274 | Держатель DPPU-H100-D8-10 для прутка d8-10мм H=100мм с утяжелителем пластик. КМ
Артикул
MA0274 |
Бренд
СИСТЕМА КМ |
Цвет
Желто-зеленый |
Материал
Пластик |
Диаметр проводника с
8 мм |
Диаметр проводника по
10 мм |
Тип крепления проводника
С прижимной скобой |
Длина кронштейна, мм
102 мм |
Материал держателя
Пластик |
Товар Держатель DPPU-H100-D8-10 для прутка d8-10мм H=100мм с утяжелителем пластик. КМ MA0274 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.