MA0106 | Держатель зажимной коньковый BKDZ-H80-D5-8 для прутка d5-8мм H=80мм с широк. осн. сталь КМ
Артикул
MA0106 |
Бренд
СИСТЕМА КМ |
Диаметр проводника с
5 мм |
Диаметр проводника по
8 мм |
Длина кронштейна, мм
100 мм |
Материал держателя
Сталь |
Высота держателя проводника
80 мм |
Товар Держатель зажимной коньковый BKDZ-H80-D5-8 для прутка d5-8мм H=80мм с широк. осн. сталь КМ MA0106 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.