OPS-DC24-240B | Блок питания OPS 220В AC/24В DC 240Вт ONI
Артикул
OPS-DC24-240B |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
70 мм |
Высота, мм
124 мм |
Глубина
127 мм |
Род тока питающего напряжения
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Выходная мощность, Вт
240 Вт |
Потребляемая мощность, В.А
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Модульное исполнение
Нет |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Возможен шинный монтаж
Да |
Защита от короткого замыкания
Да |
Управляемое стабилизированное выходное напряжение
Выходное напряжение 1 с, В
24 В |
Выходное напряжение 1 по
24 В |
Выходное напряжение с, В
24 В |
Выходное напряжение по, В
24 В |
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
220 В |
264 В |
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с
127 В |
370 В |
10 А |