TKE-SP-30-W | База монтажная самоклеящаяся 30х30 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 3926909709
Код товара
Артикул
TKE-SP-30-W |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Длина, мм
30 мм |
Ширина, мм
30 мм |
Высота, мм
8.7 мм |
Вид материала
Пластик |
Тип монтажа
Самоклеющийся |
Температура эксплуатации с, град.C
-40 град.C |
90 град.C |
Диаметр фиксирующего отверстия, мм
4.5 мм |
Для максимального диаметра стяжки
6.4 мм |