ZGC13-11-1-16-40 | Зажим заземления крестообразный полоса/пруток-полоса/пруток оцинк. сталь IEK
Артикул
ZGC13-11-1-16-40 |
Бренд
IEK |
Материал
Сталь |
Поверхность
Гальванически/электролитически оцинкованная |
Применимо для
Круглый/плоский провод |
Размер зажимаемых круглых проводников с, мм
8 мм |
Размер зажимаемых круглых проводников по, мм
10 мм |
Ширина клеммы плоского проводника
До 40 мм |