PSR02-032-4 | Вилка эл. каб. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-024 IEK
Артикул
PSR02-032-4 |
Количество полюсов
4 |
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка |
Максимальная сила тока, А
32 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Товар Вилка эл. каб. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-024 IEK PSR02-032-4 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.