ITT30-2-05-0600 | Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK
Артикул
ITT30-2-05-0600 |
Номинальный первичный ток, А
600 А |
5 В.А |
Номинальный вторичный ток, А
5 А |
С защитой от прикосновения к токоведущим частям
Да |
Товар Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0600 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.