YNS21-2-063 | Шина соединительная PIN 2п 63А (дл.1м) IEK
Артикул
YNS21-2-063 |
Сечение жилы, кв.мм
154 кв.мм |
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
380 В |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
10 мм |
Высота, мм
21 мм |
Количество полюсов
2 |
Количество фаз
2 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Поперечное сечение
154 кв.мм |
Величина шага
18 мм |
Номинальный ток In
63 А |
Товар Шина соединительная PIN 2п 63А (дл.1м) IEK YNS21-2-063 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.