YNS21-1-100 | Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK
Артикул
YNS21-1-100 |
Сечение жилы, кв.мм
78 кв.мм |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
4.2 мм |
Высота, мм
30.5 мм |
Количество полюсов
1 |
Количество фаз
1 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А |
Поперечное сечение
78 кв.мм |
Величина шага
18 мм |
Номинальный ток In
100 А |
Товар Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.