YNS11-1-063 | Шина соединительная FORK вилка 1п (дл.1м) IEK
Код ТН ВЭД: 8536908500
Код ОКПД2: 27.33.13.120
Код товара
Серия
FORK |
Артикул
YNS11-1-063 |
Бренд
IEK |
Сечение жилы, кв.мм
78 кв.мм |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
15.5 мм |
Высота, мм
16 мм |
Количество полюсов
1 |
Количество фаз
1 |
Исполнение электрического соединения
Вилка |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Поперечное сечение
78 кв.мм |
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ |
Величина шага
18 мм |
Гибкий
Нет |
Луженый
Нет |
Номинальный ток In
63 А |