PSN22-032-4 | Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 IEK
Артикул
PSN22-032-4 |
Количество полюсов
4 |
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка |
Максимальная сила тока, А
32 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Угол подключения
Прямолинейный (-ая) |
Товар Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 IEK PSN22-032-4 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.