PSR22-032-5 | Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 IEK
Артикул
PSR22-032-5 |
5 |
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка |
Максимальная сила тока, А
32 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Угол подключения
Прямолинейный (-ая) |
Товар Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 IEK PSR22-032-5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.