BR-U21-D31-K53 | Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрГ графит IEK
Код ТН ВЭД: 8504405500
Код ОКПД2: 27.11.50.120
Код товара
Серия
BRITE |
Артикул
BR-U21-D31-K53 |
Бренд
IEK |
Цвет
Графит |
Способ монтажа
Скрытой установки |
Частота с
50 Гц |
Выходное напряжение, В
5 В |
Максимальный выходной ток, мА
3100 мА |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
45 мм |
Количество выходов
2 |
Номинальное напряжение с
230 В |