RRP20-4-03-220A | Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK
Артикул
RRP20-4-03-220A |
Номинальный ток, А
3 А |
Ширина, мм
20.5 мм |
Высота, мм
42 мм |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
220 В |
Количество размыкающих контактов
4 |
Количество замыкающих контактов
4 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
В комплекте с розеткой
Товар Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK RRP20-4-03-220A доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.