CLP1SH-035-1 | Пластина шарнирного соединения H=35мм IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248887
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
CLP |
Артикул
CLP1SH-035-1 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Продольный и угловой соединитель |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Длина, мм
138 мм |
Ширина, мм
18 мм |
Высота, мм
35 мм |
Вид материала
Сталь |
Номер цвета ral
Для кабельных лотков
Нет |
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
100 мм |
Подходит для проволочного лотка
Нет |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да |
Подходит для высоты кабеленесущей системы, мм
35 мм |
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
600 мм |