A2L3-PL20-K2-160 | Пассатижи диэлектрические Profi 160мм 1000В ARMA2L 3 IEK
Код ТН ВЭД: 8203200009
Код товара
Серия
ARMA2L |
Артикул
A2L3-PL20-K2-160 |
Бренд
IEK |
Длина, мм
162 мм |