CLP1K-600-3 | Крышка для лотка осн.600 L3000 сталь оцинк. IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248827
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
CLP |
Артикул
CLP1K-600-3 |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
600 мм |
Высота, мм
15 мм |
Толщина материала, мм
1.2 мм |
Ширина крышки, мм
600 мм |