CLP1K-050-055-3 | Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм IEK
Артикул
CLP1K-050-055-3 |
Бренд
IEK |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
50 мм |
Высота, мм
15 мм |
Вид материала
Сталь |
Тип монтажа
Защелкивание |
Номер цвета ral
Для кабельных лотков
Да |
Толщина материала, мм
0.55 мм |
Подходит для проволочного лотка
Нет |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да |
Ширина крышки, мм
50 мм |
Товар Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм IEK CLP1K-050-055-3 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.