CLP1K-100-1-2 | Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь оцинк. IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248827
Артикул
CLP1K-100-1-2 |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
100 мм |
Высота, мм
15 мм |
Вид материала
Сталь |
Тип монтажа
Защелкивание |
Для кабельных лотков
Нет |
Толщина материала, мм
0.7 мм |
Подходит для проволочного лотка
Да |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да |
Ширина крышки, мм
100 мм |