UKO11-190-140-070-K41-44 | Коробка распаячная ОП 190х140х70 IP44 КМ41243 RAL7035 IEK
Артикул
UKO11-190-140-070-K41-44 |
Степень защиты IP
IP44 |
Длина, мм
140 мм |
Ширина, мм
190 мм |
Глубина
70 мм |
Ширина устройства
190 мм |
Высота устройства
140 мм |
Глубина устройства
70 мм |