UKO10-150-110-070-K41-55 | Коробка распаячная ОП 150х110х70 IP55 KM41242 (10 каб.ввод.) IEK
Артикул
UKO10-150-110-070-K41-55 |
Степень защиты IP
IP55 |
Длина, мм
110 мм |
Ширина, мм
150 мм |
Глубина
70 мм |
Ширина устройства
150 мм |
Высота устройства
110 мм |
Глубина устройства
70 мм |