UKO10-150-110-070-K41-44 | Коробка распаячная ОП 150х110х70 IP44 KM41241 (10 каб.ввод.) IEK
Код ТН ВЭД: 3925901000
Код товара
Артикул
UKO10-150-110-070-K41-44 |
Бренд
IEK |
Цвет
Серый |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP44 |
Длина, мм
110 мм |
Ширина, мм
150 мм |
Глубина
70 мм |
Форма
Прямоугольник |
Способ монтажа
Настенный/Потолочный |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Количество входов, вводов
10 |
Температура эксплуатации с, град.C
-25 град.C |
60 град.C |
-25 град.C |
40 град.C |
Тип крышки
Крышка-заглушка |
Ширина устройства
150 мм |
Высота устройства
110 мм |
Глубина устройства
70 мм |