CKM50-025-060-1-K03 | Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) IEK
Артикул
CKM50-025-060-1-K03 |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
25 мм |
Высота, мм
60 мм |
Расстояние между щелями, мм
6 мм |
Ширина слота, прорези, щели
4 мм |