CKK30-070-016-3-K03 | Кабель-канал напольный 70х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK
Артикул
CKK30-070-016-3-K03 |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
70 мм |
Высота, мм
16 мм |