CKK10-100-040-1-K01 | Кабель-канал 100х40 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK
Артикул
CKK10-100-040-1-K01 |
Цвет
Чисто-белый |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
100 мм |
Высота, мм
40 мм |