INFOLCD1500S | Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 1500В.А Schuko (3) USB + RJ45 DKC
Код ТН ВЭД: 8504403008
Код ОКПД2: 26.20.40.111
Код товара
Серия
RAM batt |
Артикул
INFOLCD1500S |
Бренд
DKC |
Масса, г
10.1 кг |
Ширина, мм
140 мм |
Высота, мм
170 мм |
Глубина
345 мм |
Входное напряжение с, В
162 В |
Входное напряжение по, В
295 В |
Тип конструкции
Отдельно стоящая модель |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Товар Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 1500В.А Schuko (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD1500S доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.